← Volver
Licitación pública: 35/21 MTX - Servicio de asesoramiento psicológico a la mujer
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Mutxamel
- Dirección
- Mutxamel , Avda. Carlos Soler -
- Provincia
- Mutxamel
- Teléfono
- 965955910
- Correo electrónico
- contractacio@mutxamel.org
- Código DIR3
- L01030909
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 35/21 MTX
- Descripción
- Servicio de asesoramiento psicológico a la mujer
- Presupuesto base
- 11.157,02 €
- CPVs
- 85312300 - Servicios de orientación y asesoramiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.