← Volver
Licitación pública: 983/2021 - Derribo del antiguo Colegio de Pedrola y las antiguas viviendas de los maestros en C/ Progreso, 6 y C/ Zaragoza, 13
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Pedrola
- Dirección
- Pedrola, Plaza de España, 1
- Provincia
- Pedrola
- Teléfono
- 976615451
- Correo electrónico
- pedrola@dpz.es
- Código DIR3
- L01502040
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 983/2021
- Descripción
- Derribo del antiguo Colegio de Pedrola y las antiguas viviendas de los maestros en C/ Progreso, 6 y C/ Zaragoza, 13
- Presupuesto base
- 172.554,09 €
- CPVs
- 45110000 - Trabajos de demolición de inmuebles y movimiento de tierras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/08/2021 18:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.