← Volver
Licitación pública: MS200004 - Obras de pintura y acuchillado y barnizado de pavimentos de madera de las dependencias de los diversos edificios del Ministerio de Educación y Formación Profesional.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Contratación del Ministerio de Educación y Formación Profesional
- Dirección
- Madrid, Alcalá, 34
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- juntadecontratacion@educacion.gob.es
- Código DIR3
- E05024101
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- MS200004
- Descripción
- Obras de pintura y acuchillado y barnizado de pavimentos de madera de las dependencias de los diversos edificios del Ministerio de Educación y Formación Profesional.
- Presupuesto base
- 79.971,21 €
- CPVs
- 45442110 - Trabajos de pintura de edificios, 45450000 - Otros trabajos de acabado de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/06/2020 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.