← Volver
Licitación pública: 508/2021 - Servicio de Redacción de proyecto y Dirección de Obra por equipo facultativo para la adecuación del quirófano número 6 en el Hospital de Llíria del Departamento de Salud de Valencia – Arnau de Vilanova- Llíria
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud Valencia - Arnau de Vilanova - Llíria. Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Valencia, San Clemente, 12
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961976064
- Correo electrónico
- contratacion_d6@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 508/2021
- Descripción
- Servicio de Redacción de proyecto y Dirección de Obra por equipo facultativo para la adecuación del quirófano número 6 en el Hospital de Llíria del Departamento de Salud de Valencia – Arnau de Vilanova- Llíria
- Presupuesto base
- 31.579,31 €
- CPVs
- 71240000 - Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación, 71317200 - Servicios de salud y seguridad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.