← Volver
Licitación pública: 061/2021-CONTR - Obras de renovación de pérgolas en accesos a las playas de Fuengirola a lo largo del Paseo Marítimo Rey de España.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Fuengirola
- Dirección
- Fuengirola, Plaza de España, 1
- Provincia
- Fuengirola
- Teléfono
- 952589376
- Correo electrónico
- secretaria@fuengirola.org
- Código DIR3
- L01290542
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 061/2021-CONTR
- Descripción
- Obras de renovación de pérgolas en accesos a las playas de Fuengirola a lo largo del Paseo Marítimo Rey de España.
- Presupuesto base
- 1.593.535,75 €
- CPVs
- 39522110 - Lonas, 45223210 - Obras de estructura de acero, 45316100 - Instalación de equipo de alumbrado exterior
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 30/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.