← Volver

Licitación pública: P21-21 - Patrocinio Publicitario de la Asociación Deportiva Cáceres Voleibol en su participación en la Superliga Masculina 2 de Voleibol

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección Gerencia de la Fundación Jóvenes y Deporte
Dirección
Mérida, Avenida Valhondo, s/n - Edificio III Milenio - Módulo 4 - 4ª Planta
Provincia
Mérida
Teléfono
924930285
Correo electrónico
juridico@fundacionjd.com

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
P21-21
Descripción
Patrocinio Publicitario de la Asociación Deportiva Cáceres Voleibol en su participación en la Superliga Masculina 2 de Voleibol
Presupuesto base
9.642,15 €
CPVs
79340000 - Servicios de publicidad y de marketing

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/09/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.