← Volver

Licitación pública: 268/2021 - recuperacion e acondicionamento contorna do parque natureza ria de barosa

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Pleno del Ayuntamiento de Barro
Dirección
Barro, Santo Antoñino 11- Perdecana
Provincia
Barro
Teléfono
986711002
Correo electrónico
serafin@barro.es
Código DIR3
L01360025

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
268/2021
Descripción
recuperacion e acondicionamento contorna do parque natureza ria de barosa
Presupuesto base
96.120,66 €
CPVs
45112711 - Trabajos de paisajismo en parques

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 25/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.