← Volver
Licitación pública: 20210000165F - Servicio de gestión de tickets y CMDB BMC REMEDY ITSM en modalidad SaaS "Software como servicio" para el Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Contratación del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación
- Dirección
- Madrid, Paseo de la Infanta Isabel, 1
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913475452
- Correo electrónico
- jmesadec@mapa.es
- Código DIR3
- E05034901
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 20210000165F
- Descripción
- Servicio de gestión de tickets y CMDB BMC REMEDY ITSM en modalidad SaaS "Software como servicio" para el Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación.
- Presupuesto base
- 450.413,22 €
- CPVs
- 72500000 - Servicios informáticos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.