← Volver
Licitación pública: PASS 21/2021 - Obras de mejora de alcorques en entorno C/ Palma del Río y C/ Menorca y creación de alcorques accesible y reparación de pavimento en Avda Isaac Peral.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejalía Delegada de la Presidencia de la Junta Municipal del Distrito nº 7, Carretera de Cádiz del Ayuntamiento de Málaga
- Dirección
- Málaga, Av Sor Teresa Prat, 15
- Provincia
- Málaga
- Correo electrónico
- coordistritos@malaga.eu
- Código DIR3
- L01290672
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PASS 21/2021
- Descripción
- Obras de mejora de alcorques en entorno C/ Palma del Río y C/ Menorca y creación de alcorques accesible y reparación de pavimento en Avda Isaac Peral.
- Presupuesto base
- 69.966,28 €
- CPVs
- 45000000 - Trabajos de construcción, 45100000 - Trabajos de preparación del terreno, 45233140 - Obras viales, 45400000 - Acabado de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.