← Volver
Licitación pública: 5/2021- Suministro - Suministro y mantenimiento, mediante el sistema de arrendamiento sin opción de compra, de equipos multifunción para la Consejería de Turismo, Industria y Comercio.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Secretaría General Técnica de la Consejería de Turismo, Industria y Comercio
- Dirección
- Las Palmas de Gran Canaria, Edif. Usos Múltiples III- León y Castillo, 200 - 6ª pl.
- Provincia
- Las Palmas de Gran Canaria
- Teléfono
- 928455770
- Correo electrónico
- mgutvic@gobiernodecanarias.org
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5/2021- Suministro
- Descripción
- Suministro y mantenimiento, mediante el sistema de arrendamiento sin opción de compra, de equipos multifunción para la Consejería de Turismo, Industria y Comercio.
- Presupuesto base
- 43.400,47 €
- CPVs
- 30000000 - Máquinas, equipo y artículos de oficina y de informática, excepto mobiliario y paquetes de software
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.