← Volver
Licitación pública: 6/2021-SG - Contrato mixto de Servicios de mantenimiento de instalaciones de climatización, ventilación e iluminación y suministro y mantenimiento de dos sistemas de alimentación ininterrumpida (SAI)”
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Defensor del Pueblo Andaluz
- Dirección
- Sevilla, Reyes Católicos 21
- Provincia
- Sevilla
- Teléfono
- 954212121
- Correo electrónico
- contratacion@defensor-and.es
- Código DIR3
- I00000229
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 6/2021-SG
- Descripción
- Contrato mixto de Servicios de mantenimiento de instalaciones de climatización, ventilación e iluminación y suministro y mantenimiento de dos sistemas de alimentación ininterrumpida (SAI)”
- Presupuesto base
- 75.800,00 €
- CPVs
- 31154000 - Suministros ininterrumpidos de energía, 50710000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios, 50720000 - Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.