← Volver
Licitación pública: REG/2021/156 - Suministro de camión con grúa mediante renting
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Noreña
- Dirección
- Noreña, Avda. Flórez Estrada, 2
- Provincia
- Noreña
- Teléfono
- 985740061
- Correo electrónico
- secretaria@aytonorena.es
- Código DIR3
- L01330426
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- REG/2021/156
- Descripción
- Suministro de camión con grúa mediante renting
- Presupuesto base
- 86.400,00 €
- CPVs
- 34100000 - Vehículos de motor, 66114000 - Servicios de arrendamiento financiero
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.