← Volver
Licitación pública: 452-A.212.00.03/2021 - Mantenimiento y conservación de varias instalaciones de la Confederación Hidrográfica del Duero en Valladolid durante un plazo de 2 años.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Confederación Hidrográfica del Duero, O.A.
- Dirección
- Valladolid, Muro, 5
- Provincia
- Valladolid
- Correo electrónico
- contratacion@chduero.es
- Código DIR3
- EA0022622
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 452-A.212.00.03/2021
- Descripción
- Mantenimiento y conservación de varias instalaciones de la Confederación Hidrográfica del Duero en Valladolid durante un plazo de 2 años.
- Presupuesto base
- 30.000,00 €
- CPVs
- 50700000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/07/2021 11:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.