← Volver
Licitación pública: 2021/790K - Contrato de servicios para grabación, edición y difusión televisiva de actos de carácter institucional y socioculatural de la ciudad de Segorbe y otras tareas de información
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Segorbe
- Dirección
- Segorbe, Plaza Agua Limpia, 2
- Provincia
- Segorbe
- Correo electrónico
- secretario@segorbe.es
- Código DIR3
- L01121042
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/790K
- Descripción
- Contrato de servicios para grabación, edición y difusión televisiva de actos de carácter institucional y socioculatural de la ciudad de Segorbe y otras tareas de información
- Presupuesto base
- 69.275,72 €
- CPVs
- 92220000 - Servicios de televisión, 92400000 - Servicios de agencias de noticias
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.