← Volver

Licitación pública: S-04188-2021 - Equipamiento de Grabación / Reproducción SDI Portátil para los reporteros gráficos de RTVE

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.
Dirección
Pozuelo de Alarcón, Avda. Radiotelevisión, 4
Provincia
Pozuelo de Alarcón
Teléfono
913464168
Correo electrónico
licitaciones@rtve.es
Código DIR3
EA0008275

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
S-04188-2021
Descripción
Equipamiento de Grabación / Reproducción SDI Portátil para los reporteros gráficos de RTVE
Presupuesto base
118.000,00 €
CPVs
32000000 - Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/09/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.