← Volver
Licitación pública: CF-04/2021 - Prestación de servicios para el desarrollo de acciones formativa e-learning en el año 2021
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Secretaría General de la Federación Española de Municipios y Provincias
- Dirección
- Madrid, Nuncio, 8
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913643700
- Correo electrónico
- contratacion@femp.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CF-04/2021
- Descripción
- Prestación de servicios para el desarrollo de acciones formativa e-learning en el año 2021
- Presupuesto base
- 312.000,00 €
- CPVs
- 80000000 - Servicios de enseñanza y formación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/07/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.