← Volver
Licitación pública: PIC2021_27868 - Contratación de los trabajos de ejecución de la obras de reforma del edificio de FRATERNIDAD-MUPRESPA ubicado en Osuna, para implantación de un centro asistencial y administrativo
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275
- Dirección
- Madrid, Plaza Cánovas del Castillo 3
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913608700
- Correo electrónico
- licitaciones@fraternidad.com
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PIC2021_27868
- Descripción
- Contratación de los trabajos de ejecución de la obras de reforma del edificio de FRATERNIDAD-MUPRESPA ubicado en Osuna, para implantación de un centro asistencial y administrativo
- Presupuesto base
- 380.800,00 €
- CPVs
- 45213150 - Trabajos de construcción de edificios de oficinas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.