← Volver

Licitación pública: 713/2021 - Obra: Urbanizaciones Calle Extremadura de Ceclavín.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Ceclavín
Dirección
Ceclavín, Plaza de España, 2
Provincia
Ceclavín
Teléfono
927393002
Correo electrónico
aytoceclavin@gmail.com
Código DIR3
L01100612

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
713/2021
Descripción
Obra: Urbanizaciones Calle Extremadura de Ceclavín.
Presupuesto base
79.998,22 €
CPVs
45233252 - Trabajos de pavimentación de calles

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 18/08/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.