← Volver
Licitación pública: 2021 0088 SE044 - Mantenimiento y reparación de diversos espectrómetros de masas ubicados en las secciones de espectrometría de masas y proteómica del SCSIE
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universitat de València
- Dirección
- Valencia, Avda. Blasco Ibáñez, 13
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 963983116
- Correo electrónico
- contratacion@uv.es
- Código DIR3
- U01800001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021 0088 SE044
- Descripción
- Mantenimiento y reparación de diversos espectrómetros de masas ubicados en las secciones de espectrometría de masas y proteómica del SCSIE
- Presupuesto base
- 137.338,20 €
- CPVs
- 50410000 - Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de medida, pruebas y verificación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 16/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.