← Volver
Licitación pública: ASE/2021/124 - Servicio de soporte técnico de la plataforma ServiceNow
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Contratación del Ministerio de Justicia
- Dirección
- Madrid, San Bernardo, 45
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913902222
- Correo electrónico
- juntacontratacion@mjusticia.es
- Código DIR3
- E00130701
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- ASE/2021/124
- Descripción
- Servicio de soporte técnico de la plataforma ServiceNow
- Presupuesto base
- 40.581,18 €
- CPVs
- 72253000 - Servicios de unidad de asistencia y de apoyo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.