← Volver
Licitación pública: 031/2021 - Contrato de Obras para las actuaciones de accesibilidad en la Calle Pan y Toros. Distrito de Villaverde (Madrid)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Empresa Municipal de la Vivienda y Suelo de Madrid, S.A.
- Dirección
- Madrid, Palos de la Frontera, 13
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 915168770
- Correo electrónico
- contratacion@emvs.es
- Código DIR3
- LA0008684
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 031/2021
- Descripción
- Contrato de Obras para las actuaciones de accesibilidad en la Calle Pan y Toros. Distrito de Villaverde (Madrid)
- Presupuesto base
- 1.465.212,83 €
- CPVs
- 45112710 - Trabajos de paisajismo en zonas verdes, 45233251 - Trabajos de repavimentación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.