← Volver
Licitación pública: V-02/21-01 - Servicio para la redacción del proyecto de sustitución de las turbinas de recuperación Pelton por recuperadores de energía isobáricos en la desaladora de San Pedro II
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Comité Ejecutivo de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla
- Dirección
- Cartagena, Mayor, 1
- Provincia
- Cartagena
- Teléfono
- 968320014
- Correo electrónico
- contratacion@mct.es
- Código DIR3
- EA0022979
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- V-02/21-01
- Descripción
- Servicio para la redacción del proyecto de sustitución de las turbinas de recuperación Pelton por recuperadores de energía isobáricos en la desaladora de San Pedro II
- Presupuesto base
- 130.182,48 €
- CPVs
- 71300000 - Servicios de ingeniería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/04/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.