← Volver
Licitación pública: 17-SERV2021 - Contrato de servicios de redacción del estudio de soluciones para la regeneración y estabilización de las playas de Morro de Gos y Les Amplaries, en el término municipal de Oropesa del Mar
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Oropesa del Mar
- Dirección
- Oropesa del Mar, Laura de Cervellón, 5A
- Provincia
- Oropesa del Mar
- Teléfono
- 964310100
- Correo electrónico
- acasas@oropesadelmar.es
- Código DIR3
- L01120859
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 17-SERV2021
- Descripción
- Contrato de servicios de redacción del estudio de soluciones para la regeneración y estabilización de las playas de Morro de Gos y Les Amplaries, en el término municipal de Oropesa del Mar
- Presupuesto base
- 82.644,63 €
- CPVs
- 71311000 - Servicios de consultoría en ingeniería civil, 71312000 - Servicios de consultoría en ingeniería de estructuras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 12/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.