← Volver

Licitación pública: 1512/2021 - El objeto es contratar los servicios de la gestión de la escuela municipal de música de Peñafiel.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Peñafiel
Dirección
Peñafiel, Plaza España, 1
Provincia
Peñafiel
Teléfono
983880002
Correo electrónico
alcaldia@penafiel.es
Código DIR3
L01471147

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
1512/2021
Descripción
El objeto es contratar los servicios de la gestión de la escuela municipal de música de Peñafiel.
Presupuesto base
12.500,00 €
CPVs
80000000 - Servicios de enseñanza y formación

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/09/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.