← Volver

Licitación pública: SE-18-21 - Contratación de servicios de seguro de daños materiales de la Universidad de Huelva.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Rectorado de la Universidad de Huelva
Dirección
Huelva, Doctor Cantero Cuadrado, 6
Provincia
Huelva
Teléfono
959218054
Correo electrónico
contratacion.suministros@sc.uhu.es
Código DIR3
U04900001

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SE-18-21
Descripción
Contratación de servicios de seguro de daños materiales de la Universidad de Huelva.
Presupuesto base
173.296,24 €
CPVs
66515000 - Servicios de seguros de daños

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/07/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.