← Volver
Licitación pública: CT 79/2021-e - Conciliatardes con la infancia 2021-2022
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Vilagarcía de Arousa
- Dirección
- Vilagarcía de Arousa, Plaza Ravella, 1
- Provincia
- Vilagarcía de Arousa
- Teléfono
- 986099200
- Correo electrónico
- mrgonzalez@vilagarcia.gal
- Código DIR3
- L01360600
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CT 79/2021-e
- Descripción
- Conciliatardes con la infancia 2021-2022
- Presupuesto base
- 36.665,92 €
- CPVs
- 85311300 - Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/09/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.