← Volver
Licitación pública: SE-11/2021 - Lectura de contador y reparto de facturas a los abonados de Aguas de Lorca
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Gerente de Aguas de Lorca, S.A.
- Dirección
- Lorca, Calle Príncipe Alfonso, 2
- Provincia
- Lorca
- Correo electrónico
- licitaciones@aguasdelorca.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SE-11/2021
- Descripción
- Lectura de contador y reparto de facturas a los abonados de Aguas de Lorca
- Presupuesto base
- 517.930,24 €
- CPVs
- 65500000 - Servicio de lectura de contadores
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/08/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.