← Volver
Licitación pública: SER-21-0130-OSA - Contrato de servicios de Psicología a la población protegida de umivale, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 15 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Aranda de Duero (Burgos)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia UMIVALE Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 15
- Dirección
- Madrid, Calle del Poeta Joan Maragall, 31
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 914188364
- Correo electrónico
- contrataciones@umivale.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SER-21-0130-OSA
- Descripción
- Contrato de servicios de Psicología a la población protegida de umivale, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 15 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Aranda de Duero (Burgos)
- Presupuesto base
- 14.364,00 €
- CPVs
- 85120000 - Servicios de ejercicio de la medicina y servicios conexos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/05/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.