← Volver
Licitación pública: 05/2021 - Otorgamiento de licencia de uso común especial al objeto de ofrecer el servicio de barra para bebidas, en carpa de conciertos durante la feria de Albox 2021
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldia del Ayuntamiento de Albox
- Dirección
- Albox, Plaza San Vicente de Paúl, esquina Plaza Mayor
- Provincia
- Albox
- Teléfono
- 663716387
- Correo electrónico
- contratacion@albox.es
- Código DIR3
- L01040062
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 05/2021
- Descripción
- Otorgamiento de licencia de uso común especial al objeto de ofrecer el servicio de barra para bebidas, en carpa de conciertos durante la feria de Albox 2021
- Presupuesto base
- 0,00 €
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: 50
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.