← Volver
Licitación pública: S-05802-2021 - Especial Navidad gala 1- camrail y spidercam
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección de Compras de la Corporación de Radio y Televisión Española S.A.
- Dirección
- Pozuelo de Alarcón, Avda. Radiotelevisión, 4
- Provincia
- Pozuelo de Alarcón
- Teléfono
- 913464168
- Correo electrónico
- licitaciones@rtve.es
- Código DIR3
- EA0008275
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- S-05802-2021
- Descripción
- Especial Navidad gala 1- camrail y spidercam
- Presupuesto base
- 16.500,00 €
- CPVs
- 32351000 - Accesorios para equipo de sonido y vídeo, 92200000 - Servicios de radio y televisión
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/10/2021 10:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.