← Volver
Licitación pública: 2021/013 - Nuevo depósito para abastecimiento urbano de Guia de Isora. Depósito de San Juan II.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia del Consejo Insular de Aguas de Tenerife
- Dirección
- Santa Cruz de Tenerife, Leoncio Rodriguez
- Provincia
- Santa Cruz de Tenerife
- Correo electrónico
- contratacion@aguastenerife.org
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/013
- Descripción
- Nuevo depósito para abastecimiento urbano de Guia de Isora. Depósito de San Juan II.
- Presupuesto base
- 1.847.064,45 €
- CPVs
- 45213260 - Trabajos de construcción de depósitos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 26/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.