← Volver

Licitación pública: 2021/000676 - CR-TO-20-342 Renovación de firme, señalización y balizamiento de la carretera CM-401, p.k. 49+115 al 69+715. Tramo: Navahermosa-Los Navalmorales (Toledo)-1702TO21OBR00005

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Secretaría General de la Consejería de Fomento de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Dirección
Toledo, Paseo Cristo de la Vega, s/n
Provincia
Toledo
Teléfono
925266900
Correo electrónico
contratacion.fomento@jccm.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021/000676
Descripción
CR-TO-20-342 Renovación de firme, señalización y balizamiento de la carretera CM-401, p.k. 49+115 al 69+715. Tramo: Navahermosa-Los Navalmorales (Toledo)-1702TO21OBR00005
Presupuesto base
2.007.439,61 €
CPVs
45233141 - Trabajos de mantenimiento de carreteras

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 27/04/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.