← Volver
Licitación pública: 2020/2021 - Obras de Renovación de redes en vías públicas en Huércal de Almería (Almería).
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal de Almería
- Dirección
- Huércal de Almería, Plaza de las Mascaranas, 1
- Provincia
- Huércal de Almería
- Teléfono
- 950300050
- Correo electrónico
- contratacion@huercaldealmeria.es
- Código DIR3
- L0104524
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2020/2021
- Descripción
- Obras de Renovación de redes en vías públicas en Huércal de Almería (Almería).
- Presupuesto base
- 413.223,14 €
- CPVs
- 45232150 - Trabajos relacionados con tuberías de distribución de agua, 45232410 - Obras de saneamiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.