← Volver
Licitación pública: 10783/2021 - Contratación de las obras del proyecto básico y de ejecución para la reparación de los voladizos de edificaciones destinadas a matadero municipal
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciutadella de Menorca
- Dirección
- Ciutadella de Menorca, Plaza del Borne, 15
- Provincia
- Ciutadella de Menorca
- Teléfono
- 971381050
- Correo electrónico
- contractacio@ajciutadella.org
- Código DIR3
- L01070159
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 10783/2021
- Descripción
- Contratación de las obras del proyecto básico y de ejecución para la reparación de los voladizos de edificaciones destinadas a matadero municipal
- Presupuesto base
- 102.263,73 €
- CPVs
- 45261000 - Trabajos de construcción de cubiertas y estructuras de cerramiento, y trabajos conexos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.