← Volver
Licitación pública: PA 354/2021 - Servicio de mantenimiento integral del TAC de 64 cortes, marca General Electric, modelo CT Revolution EVO (
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud de Orihuela. Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Orihuela, Ctra. Orihuela Almoradi, s/n
- Provincia
- Orihuela
- Correo electrónico
- contratacion_orihuela@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PA 354/2021
- Descripción
- Servicio de mantenimiento integral del TAC de 64 cortes, marca General Electric, modelo CT Revolution EVO (
- Presupuesto base
- 122.800,00 €
- CPVs
- 50312000 - Mantenimiento y reparación de equipo informático, 50421200 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de rayos X
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.