← Volver
Licitación pública: 2021.12.01.0009.C - Servicio de mantenimiento, conservación y reposición de los jardines, zonas ajardinadas y especies vegetales de las sedes del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General del Servicio Exterior
- Dirección
- Madrid, Plaza de la Provincia, 1
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913799292
- Correo electrónico
- mesa.contratacion@maec.es
- Código DIR3
- E04609802
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021.12.01.0009.C
- Descripción
- Servicio de mantenimiento, conservación y reposición de los jardines, zonas ajardinadas y especies vegetales de las sedes del Ministerio de Asuntos Exteriores, Unión Europea y Cooperación
- Presupuesto base
- 48.148,55 €
- CPVs
- 77311000 - Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.