← Volver
Licitación pública: 10/2022 - Suministro, instalación y puesta en marcha de un angiógrafo para la Sala de Intervencionismo Vascular del Hospital Clínico Universitario, adscrito al Departamento de Salud de Valencia - Clínico - Malvarrosa.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Departamento de Salud de Valencia Clínico Dirección Económica-Gerencia
- Dirección
- Valencia, Avda. Blasco Ibáñez, 17
- Provincia
- Valencia
- Teléfono
- 961973553
- Correo electrónico
- hernandez_beg@gva.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 10/2022
- Descripción
- Suministro, instalación y puesta en marcha de un angiógrafo para la Sala de Intervencionismo Vascular del Hospital Clínico Universitario, adscrito al Departamento de Salud de Valencia - Clínico - Malvarrosa.
- Presupuesto base
- 1.157.027,80 €
- CPVs
- 33100000 - Equipamiento médico, 33111000 - Aparatos para radiología
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 11/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.