← Volver

Licitación pública: 246/2021 - Suministro, instalación y mantenimiento de desfibriladores, así como la formación del personal

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldia del Ayuntamiento de Serrejón
Dirección
Serrejón, Plaza hernán Cortés, 1
Provincia
Serrejón
Correo electrónico
ayuntamiento@serrejon.es
Código DIR3
L01101761

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
246/2021
Descripción
Suministro, instalación y mantenimiento de desfibriladores, así como la formación del personal
Presupuesto base
7.250,03 €
CPVs
33182100 - Desfibrilador, 50421000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos, 80511000 - Servicios de formación del personal

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.