← Volver

Licitación pública: SE 140/21 - Contratación del Servicio de Catering con motivo de los Santos Patronos de la Policía Local de Marbella durante los años 2021-2022

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Marbella
Dirección
Marbella, Plaza de los Naranjos, s/n
Provincia
Marbella
Teléfono
952761306
Correo electrónico
contratacion@marbella.es
Código DIR3
L01290691

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SE 140/21
Descripción
Contratación del Servicio de Catering con motivo de los Santos Patronos de la Policía Local de Marbella durante los años 2021-2022
Presupuesto base
24.000,00 €
CPVs
55320000 - Servicios de suministro de comidas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 22/06/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.