← Volver

Licitación pública: 712/2021 - Urbanización y mejora de espacios públicos en Arnuero

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Pleno del Ayuntamiento de Arnuero
Dirección
Arnuero, Barrio Palacio 1
Provincia
Arnuero
Teléfono
942677041
Correo electrónico
registro@ayuntamientoarnuero.org
Código DIR3
L01390067

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
712/2021
Descripción
Urbanización y mejora de espacios públicos en Arnuero
Presupuesto base
437.358,17 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción, 45112720 - Trabajos de paisajismo en zonas deportivas y recreativas, 45212290 - Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 26/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.