← Volver
Licitación pública: 2021-0-25 (2020011781) - Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de uan sala de electrofisiología con destino al servicio de cardiología del nuevo Hospital de Salamanca.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Atención Especializada de Salamanca
- Dirección
- Salamanca, Paseo San Vicente, 58-182
- Provincia
- Salamanca
- Correo electrónico
- uca.husa@saludcastillayleon.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021-0-25 (2020011781)
- Descripción
- Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de uan sala de electrofisiología con destino al servicio de cardiología del nuevo Hospital de Salamanca.
- Presupuesto base
- 605.764,46 €
- CPVs
- 33100000 - Equipamiento médico, 33111000 - Aparatos para radiología
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/09/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.