← Volver

Licitación pública: 365/2021 - Prestación del servicio de telefonía fija, móvil e internet para el Ayuntamiento de Escatrón.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Escatrón
Dirección
Escatrón, Plaza de España, 3
Provincia
Escatrón
Teléfono
976170006
Correo electrónico
escatron@dpz.es
Código DIR3
L01501015

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
365/2021
Descripción
Prestación del servicio de telefonía fija, móvil e internet para el Ayuntamiento de Escatrón.
Presupuesto base
18.480,00 €
CPVs
50330000 - Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación, 64210000 - Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 64212000 - Servicios de telefonía móvil

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/09/2021 18:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.