← Volver
Licitación pública: 68/2021 - Suministro e instalación de equipos de aire acondicionado en la Casa Consistorial del Ayuntamiento del Huelva, sito en plaza de la Constitución s/n de Huelva
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Concejal Responsable del Área de Hacienda y Patrimonio del Ayuntamiento de Huelva
- Dirección
- Huelva, Plaza de la Constitución s/n
- Provincia
- Huelva
- Teléfono
- 959210150
- Correo electrónico
- contrata@huelva.es
- Código DIR3
- L01210412
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 68/2021
- Descripción
- Suministro e instalación de equipos de aire acondicionado en la Casa Consistorial del Ayuntamiento del Huelva, sito en plaza de la Constitución s/n de Huelva
- Presupuesto base
- 59.950,00 €
- CPVs
- 42512300 - Unidades de climatización
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 22/10/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.