← Volver

Licitación pública: SE-20-21 - Servicio de realización de exámenes de acreditación de inglés APTIS en la Universidad de Huelva.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Rectorado de la Universidad de Huelva
Dirección
Huelva, Doctor Cantero Cuadrado, 6
Provincia
Huelva
Teléfono
959218054
Correo electrónico
contratacion.suministros@sc.uhu.es
Código DIR3
U04900001

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
SE-20-21
Descripción
Servicio de realización de exámenes de acreditación de inglés APTIS en la Universidad de Huelva.
Presupuesto base
38.500,00 €
CPVs
80580000 - Provisión de cursos de idiomas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/08/2022 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.