← Volver
Licitación pública: EA21 022 - Contratación del servicio de limpieza integral en la oficina central de Extremadura Avante S.L.U. de Mérida, incorporando medidas de conciliación sobre las condiciones laborales de las personas trabajadoras
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General de Extremadura Avante S.L.U.
- Dirección
- Mérida, Avda. José Fernández López, 4
- Provincia
- Mérida
- Teléfono
- 924319159
- Correo electrónico
- contratacion@extremaduraavante.es
- Código DIR3
- A11017368
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- EA21 022
- Descripción
- Contratación del servicio de limpieza integral en la oficina central de Extremadura Avante S.L.U. de Mérida, incorporando medidas de conciliación sobre las condiciones laborales de las personas trabajadoras
- Presupuesto base
- 40.000,00 €
- CPVs
- 90911200 - Servicios de limpieza de edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.