← Volver

Licitación pública: CS/01/1121046474/21/PNSP - Adquisición de torre de laparoscopia con fluorescencia con destino al Servicio de Ginecologia del Hospital Materno Infantil en el Área de Salud de Badajoz

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Gerencia del Área de Salud de Badajoz
Dirección
Badajoz, Avda. de Huelva, 8
Provincia
Badajoz
Teléfono
924218174
Correo electrónico
juanluis.gonzalez@salud-juntaex.es
Código DIR3
A11004638

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CS/01/1121046474/21/PNSP
Descripción
Adquisición de torre de laparoscopia con fluorescencia con destino al Servicio de Ginecologia del Hospital Materno Infantil en el Área de Salud de Badajoz
Presupuesto base
55.932,70 €
CPVs
33100000 - Equipamiento médico

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 01/09/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.