← Volver
Licitación pública: 202100000117 - Suministro con instalación de equipos térmicos de calefacción y agua caliente sanitaria (A.C.S. en adelante) en unidades patrimoniales responsabilidad del INVIED O.A. en el Área Territorial de Castilla y León.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Instituto de Vivienda, Infraestructura y Equipamiento de la Defensa (INVIED)
- Dirección
- Madrid, Isaac Peral, 20
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- invied.subecofin@oc.mde.es
- Código DIR3
- E04905001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 202100000117
- Descripción
- Suministro con instalación de equipos térmicos de calefacción y agua caliente sanitaria (A.C.S. en adelante) en unidades patrimoniales responsabilidad del INVIED O.A. en el Área Territorial de Castilla y León.
- Presupuesto base
- 26.400,00 €
- CPVs
- 39715000 - Calentadores de agua y calefacción para edificios; equipo de instalación sanitaria, 44620000 - Radiadores y calderas para calefacción central, y sus partes
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/07/2021 09:30
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.