← Volver
Licitación pública: 4.1.120/21 - Nuevo vial de acceso rodado y peatonal entre Viveda y Duález. Nueva carretera CA-138, P.K. 0,000 a P.K. 1,550, y su conexión con la N-611 en Barreda. Tramo: Viveda - Duález.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Obras Públicas, Ordenación del Territorio y Urbanismo
- Dirección
- Santander, Alta, 5
- Provincia
- Santander
- Teléfono
- 942207124
- Correo electrónico
- vazquez_l@cantabria.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 4.1.120/21
- Descripción
- Nuevo vial de acceso rodado y peatonal entre Viveda y Duález. Nueva carretera CA-138, P.K. 0,000 a P.K. 1,550, y su conexión con la N-611 en Barreda. Tramo: Viveda - Duález.
- Presupuesto base
- 6.031.330,18 €
- CPVs
- 45233142 - Trabajos de reparación de carreteras
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/10/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.