← Volver
Licitación pública: 2021/155 - Adecuación del sótano del Centro de Alta Tolerancia para personas sin hogar "Fermín Salvochea"
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
- Dirección
- Cádiz, Plaza de san Juan de Dios, s/n
- Provincia
- Cádiz
- Correo electrónico
- licitaciones@cadiz.es
- Código DIR3
- L01110125
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/155
- Descripción
- Adecuación del sótano del Centro de Alta Tolerancia para personas sin hogar "Fermín Salvochea"
- Presupuesto base
- 48.045,09 €
- CPVs
- 45215200 - Trabajos de construcción de edificios para servicios sociales, 45215210 - Trabajos de construcción de centros de acogida
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.