← Volver

Licitación pública: 72/21 - Suministro y colocación del pavimento de césped artificial en los campos de futbol municipales de los centros Complejo Deportivo Municipal Dehesa Boyal, Velódromo Municipal Eduardo López Mateo, Campos de futbol Gabriel Pedregal y Campos de futbol José Luis de la Hoz-Matapiñonera

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes
Dirección
San Sebastián de los Reyes, Plaza de la Iglesia, 7, 4ª planta
Provincia
San Sebastián de los Reyes
Teléfono
916597140
Correo electrónico
contratacion@ssreyes.org
Código DIR3
L01281343

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
72/21
Descripción
Suministro y colocación del pavimento de césped artificial en los campos de futbol municipales de los centros Complejo Deportivo Municipal Dehesa Boyal, Velódromo Municipal Eduardo López Mateo, Campos de futbol Gabriel Pedregal y Campos de futbol José Luis de la Hoz-Matapiñonera
Presupuesto base
1.074.380,17 €
CPVs
39293400 - Césped artificial, 45212200 - Trabajos de construcción de instalaciones deportivas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/10/2021 19:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.